Головореза нанять, в отличие от оригинальной настолки, нельзя, баланс подправлен с учетом этого момента.(в оригинале враги атакуют все 3 фазы а, игрок в одну и "головорезы затыкают эти дыры"

Жахнуть Магом:



Получив смертельный урон, фея убила врага, бой окончился победой, но после боя вылезло сообщение о критических повреждения, фея переместилась на родной цветок, потеряла 1 предмет из инвентаря, и все деньги, но получила опыт за победу.

Поиграть за "другую сторону" можно будет в следующей игре серии. (другая механика - оборона города от войск фей в духе Rebuild 3: Gangs of Deadsville , Ghost Stories и Zombicide .

Да там только бои, прокачка, случайные события и финальная цель партии. Игра сделана на основе настолки Runebound